Дизельный погрузчик RX 70 получает награды за экологичность и дизайн

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Гамбург, 24.03.2010

Дизельный погрузчик с противовесом STILL RX 70 получил ещё две международные награды: GOOD DESIGN 2009 за инновационный промышленный дизайн от Чикагского музея архитектуры и дизайна (Chicago Athenaeum) и вторую премию Green DOT Award 2009 в области транспорта за инновационную и экологичную продукцию.

Still RX 70 грузоподъёмностью от 2,2 до 3,5 т - самый экономичный дизельный погрузчик в своём классе складской техники, сочетающий низкий расход топлива, экологичность и эргономичность. Секрет низкого потребления топлива в дизель-электрическом приводе с эффективными компонентами гибридной технологии.

Премия GOOD Design Award присуждается ежегодно с 1950 года, это старейшая и самая престижная международная премия, присуждаемая за инновационную продукцию и дизайн. Чикагский музей архитектуры и дизайна, независимая американская организация, поддерживает дизайнерские решения, которые улучшают качество жизни. Отмеченный жюри конкурса дизайн RX 70 стал результатом многолетнего сотрудничества компании Still и гамбургского офиса дизайнерского бюро TEAMS DESIGN.

Жюри конкурса Green DOT Award 2009 в Лос-Анжелесе выбирало тройку призеров из нескольких тысяч заявок, присланных из 25 стран мира. Green Dot AwardTM поддерживает инновационные и экологически безопасные разработки.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.